Владислав Третьяк поддержал решение Владимира Путина участвовать в выборах

Президент Федерации хоккея РФ Владислав Третьяк заявил, что поддерживает решение Владимира Путина выдвигаться на выборы в марте 2024 года.

Журналистам Агентства городских новостей «Москва» Владислав Третьяк признался, что он одним из первых поставил свою подпись. Также Владислав Третьяк подчеркнул, что общество поддерживает Владимира Путина, поскольку он является настоящим лидером России.

«Хотел бы особо сказать спасибо волонтерам. Я их видел не только в Москве, но и в других городах, они все делают, для того чтобы человек пришел с паспортом и оставил подпись в поддержку решения нашего президента выбираться», – сказал Владислав Третьяк.

Напомним, что в этом году впервые голосование на выборах будет трехдневным. Оно пройдет с 15 по 17 марта этого года.

-- Фото: АиФ, Анна Темерина


← Собянин: За 2023 год на МЦД открыли 13 московских городских вокзалов

→ На Киевском вокзале Москвы транспортные полицейские поздравили с Новым годом маленьких пассажиров