Заслуженная артистка России Зара посетила столичный пункт отбора контрактников

Заслуженная артистка РФ, певица Зара посетила единый пункт отбора на военную службу по контракту. Она отметила, что считает своим долгом, как артиста, поддерживать ребят, которые готовы посвятить жизнь своей стране.

После посещения центра певица отметила, что была удивлена числу добровольцев, которых встретила в центре.

Напомним, что центр находится по адресу: ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1. Всю необходимую информацию о работе пункта и условиях набора на контрактную службу можно получить по телефону 117 или на портале mos.ru. Певица отметила, что в пункте созданы комфортные и удобные условия. В том числе тут работают волонтеры, которые дают корректную информацию.

«Вот сегодня мы находимся в приемном пункте. Честно говоря, я удивлена, потому что здесь очень много добровольцев абсолютно разных национальностей, но все они очень хотят быть полезны своему народу, своей стране. Это приятно удивляет», — сказала Зара.

Певица также добавила, что она пообщалась с некоторыми из тех, кто решил отправиться служить в войсках по контракту и отметила, что это «очень приятные молодые люди».

«Я была в горячих точках неоднократно, более пяти раз была в Сирии, была на новых территориях много раз и неоднократно общалась и с офицерами и с солдатами. Это люди действительно преданы своему делу, которые любят свою родину, хотят быть полезны стране и видят свое будущее, связанным с военным делом. Это благородные, честные, прекрасные парни. Всегда общение с ними воодушевляет», — заключила артистка.

-- Фото: Кирилл Журавок