Сергей Собянин рассказал, как московские предприниматели помогают бойцам СВО

Столичный бизнес продолжает оказывать поддержку участникам специальной военной операции (СВО).

Мэр города Сергей Собянин отметил, что помощь включает прямые финансовые переводы, поставки техники, гуманитарные грузы, а также проекты для семей военнослужащих.

Так, например, представитель маркетингового агентства перечислил на нужды фронта около 55 млн рублей и более 20 раз лично доставлял грузы в зону боевых действий. Поддержка оказывается сразу нескольким бригадам и батальонам.

Еще одна предпринимательница, участвующая в городском проекте «Время возможностей», организует регулярные сборы гуманитарной помощи и предоставляет скидки на образовательные занятия детям участников СВО.

Мэр поблагодарил представителей бизнеса за неоценимую помощь военным, за широту души и готовность в любое время поддерживать тех, кто на передовой не только словом, но и делом.

Фото: mos.ru


← В ДШИ «Вдохновение» 10 сентября состоится фортепианный концерт

→ От грантов до международных выставок: как столица продвигает локальные модные бренды